icoone выходит на рынок Великобритании в атмосфере роскошных вкусов, товаров и опыта. - icoone

Наша запатентованная технология была представлена в Великобритании на мероприятии, посвященном презентации клубом энтузиастов автомобилей «Роллс-Ройс» новой книги о роскошном образе жизни

Более 1.200 гостей собралось в великолепном бальном зале отеля Grosvenor House в Лондоне в пятницу, 8 октября, для участия в официальной презентации книги «Strive for Perfection: The Royal Edition» («Стремление к совершенству: Королевское издание» и последовавшем за ней бале Лондонского пресс-клуба.
 
Это прекрасно оформленное 400-страничное издание в твердой обложке, приуроченное к 95-летнему юбилею Королевы, в котором рассказывается о связях между Королевой, Британской Королевской семьей и королевскими семьями всего мира с автомобилями марок «Роллс-Ройс» и «Бентли», выпущено одним из самых престижных и старейших автомобильных клубов, Международным клубом энтузиастов «Роллс-Ройс» и «Бентли» (Rolls-Royce and Bentley Enthusiasts – RREC), при участии ведущего издательства St. James’s House и составлено коллективом редакторов в составе экспертов, поклонников и законодателей вкусов.
 
Подстать роскошной локации Гросвенор Хауса были выбраны лучшие люксовые бренды, позволяя гостям погрузиться в мир роскошных вкусов, товаров и опыта. icoone был в их числе. Нас выбрали среди самых люксовых в мире брендов, так как изысканный дизайн и высококачественная технология нашего устройства в максимальной степени отражает цели этого мероприятия и высокое позиционирование, которое отличает наш бренд.
 
Дневная и вечерняя программа мероприятия также предусматривала проведение ежегодного бала Лондонского пресс-клуба, в котором приняли участие несколько сот издателей и журналистов разных СМИ.